для слабовидящих

Новости
Чемпионат района по армспорту 2015
17 ноября 2015 года

15 ноября 2015 года в спортивном зале МБОУ ДОД Свердловская ДЮСШ проходило личное первенство и чемпионат района по армспорту. В первенстве участвовали юноши 1997 года рождения и моложе, в  чемпионате боролись мужчины   1996 года рождения и старше. И юноши и мужчины соревновались в пяти весовых категориях. Участники показали красивую и зрелищную борьбу. В весовой категории до 60 кг.  у юношей первое место занял Наумов Максим, вторым стал Алленов Эдуард, третьим Лебедев Иван. В категории до 70 кг. победил   Осипов Владислав, вторым стал Семёхин Арсений, третье место занял Филимонов Андрей. В категории до 80 кг. первое место занял Клюйков Максим, второе Мухин Антон, третье Зубков Денис. В весовой категории свыше 80 кг. победу одержал Ткачев Дмитрий, вторым стал Студенников Алексей и третье место занял Танрывердиев Махмуд. В абсолютной весовой категории сильнее всех оказался кандидат в мастера спорта России Олег Моисеев, второе место занял Мухин Антон, на третьем месте Клюйков Максим. У мужчин победителями в своих весовых категориях стали: до 65 кг. первое место – Моисеев Олег, второе –Илюхин Сергей, третье место занял Першечкин Артем. В категории до 75 кг. победу праздновал Журавлев Александр, вторым стал Осипов Владислав, третьим Бекренёв Максим. В категории до 85 кг. выиграл Гаджимурадов Пахурдин, на втором месте Павлов Александр, на третьем Лазарев Николай. В категории свыше 85 кг. победу одержал Бычков Игорь, на втором месте Савин Роман, третье место у Курбанова Шамиля. Абсолютную весовую категорию  у мужчин выиграл Савин Роман, вторым стал Гаджимурадов Пахурдин, Павлов Александр третьим. Победители и призера соревнований были награждены грамотами и медалями. По итогам районных соревнований будет сформирована сборная для участия в областных стартах.

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.