для слабовидящих

Новости
Первенство Свердловского района по гиревому спорту
1 апреля 2019 года

30 марта 2019 года, в спортивном зале МБУ  ДО  «Детско-юношеская спортивная школа» Свердловского района  проходило  первенство  Свердловского района по гиревому спорту среди юношей 2001 года рождения и моложе. Кроме воспитанников  МБУ  ДО  ДЮСШ (тренеры А. Бычков  и Б. Махмудов)   в соревнованиях принимали участие обучающиеся ОУ района. Участники соревнований, имеющие соответствующую подготовку, боролись за призовые места  в двух весовых категориях с весом снаряда 16 кг. Победители и призеры соревнований определялись по результатам проведения двоеборья: толчок и рывок. В весовой категории до 70 кг. победителем стал Алексей Нагель, набрав в двоеборье 139 очков, на второе место с 75,5 очками поднялся Каныгин Максим,  набрав  57 очков  третьим стал Сердюков Денис. В весовой категории свыше 70 кг. победителем стал Антон Семёхин с абсолютным рекордом 200 очков, серебряным призером,  набрав 80,5 очков стал Артем Алешонков, а на третью ступень пьедестала с 65 очками поднялся   Слесарев  Илья.  Победители и призеры первенства   были награждены грамотами  управления образования, молодежи  и спорта администрации района и денежными вознаграждениями. По итогам соревнований были названы спортсмены,  вошедшие  в состав сборной района для участия в областных состязаниях, которые пройдут в середине апреля 2019 года в городе Орле.

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.