для слабовидящих

Новости
Областные финальные соревнования по мини-футболу
8 октября 2019 года

Областные финальные соревнования по мини-футболу  2019 г. среди участников 2-й группы.

06 октября 2019 года в спортивном зале «ОРЛЭКС» г. Орла, в рамках проведения комплексной спартакиады среди муниципальных образований Орловской области,  проводились  финальные соревнования по мини-футболу среди участников 2-й группы. По регламенту проведения соревнований в борьбу  за победу в турнире вели команды,  занявшие 1 и 2 место в отборочных играх, проходивших в 2-х группах  в конце сентября. Футболисты Колпнянского района, Ливенского района, Кромского  района, Свердловского района боролись за призовые места, сыграв в круг. Все игры проходили зрелищно и интересно. Наши спортсмены, проиграв одну игру и одержав две победы, набрав 6 очков, заняли первое место в турнире. Второе место с 5 набранными очками заняли колпнянские футболисты. На третью ступень пьедестала поднялась команда Ливенского района.

Главный специалист по физической культуре и спорту                                             С.И. Немолякин

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.