для слабовидящих

Новости
Рождественский турнир по мини-футболу 2016 года
7 января 2016 года

4-5 января 2016 года в спортивном зале МБОУ ДОД Свердловская ДЮСШ впервые проходил Рождественский турнир по мини-футбол. На участие в соревнованиях откликнулись 8 команд, которые в 2-х группах по 4 команды на первом этапе соревнований играли в один круг.  В финальную часть соревнований вошли 4 команды, занявшие первое и второе место в группах и продолжили борьбу за  кубок. Остальные команды оспаривали места с 5-го по 8-е.  Все игры проходили зрелищно и интересно. По итогам двухдневного противостояния наибольшее количество очков во всех играх набрала команда «Спарта», которая и стала победителем Рождественского турнира и обладателем Кубка. Второе место заняла команда ДОСААФ - 1, третьими стали футболисты команды «Барс -1». Победители и призеры первого соревнования в этом году получили грамоты и денежные вознаграждения. По отзывам участников соревнований, турнир получился интересным,  было выражено пожелание организаторам  соревнований чтобы Рождественский турнир стал традиционным.

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.