Новости
Кубок г. Орла по армрестлингу, посвященный памяти Ю.Н. Маришина
25 февраля 2021 года

Кубок  г. Орла по армрестлингу, посвященный памяти Ю.Н. Маришина

22 февраля 2021 года в  спортивном центре АО «Корпорация «ГРИНН»  проходил  Кубок г. Орла по армрестлингу, посвященный   памяти Ю.Н. Маришина.  Интерес  к  турниру давно вышел за пределы нашей области и  стал одним из престижных в соревновательной  деятельности среди  занимающихся этим видом спорта.  В этот раз  в соревнованиях участвовали   спортсмены из  Брянской и Воронежской области,  г. Орла,  г. Ливен,  Ливенского и Свердловского районов.  Особенно интересно  проходили  схватки с участием наших спортсменов. В отдельных весовых категориях боролись более 10 участников.  В своих весовых категориях победителями и призерами стали  Елпанов Сергей,  Захаров Иван, Бычков Игорь, Журавлев Александр, Черкесова Карина,  Якуба Светлана, Шмелева Виктория. Свой вклад в победную копилку внесли Савин Роман, Коныгин Максим, Пышненко Владислав. По итогам общекомандного зачета рукоборцы нашего  клуба «Богатырь»  заняли  второе  место. Захаров Иван и  Шмелева Виктория вошли в состав сборной команды Орловской области для участия в чемпионате России, который пройдет в г. Орле в марте 2021 года.

Специалист по физической культуре и спорту                          С.И. Немолякин

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.