19 ноября 2025, 11:02 MSK

 

Версия
для слабовидящих

 

 

Новости
УФНС России по Орловской области приглашает представителей СМИ на пресс-конференцию
8 октября 2025 года

 21 октября в 11:00 в Управлении ФНС России по Орловской области состоится пресс-конференция по теме: «Уплата имущественных налогов в 2025 году».

В сентябре налогоплательщикам региона было направлено более 325  тысяч налоговых уведомлений об исчисленных суммах имущественных налогов за 2024 год, которые необходимо оплатить не позднее 1 декабря текущего года.

На пресс-конференции сотрудники налоговой службы проинформируют об особенностях исчисления и уплаты имущественных налогов в 2025 году и расскажут о новом порядке взыскания задолженности с физических лиц, который вступает в силу с 1 ноября.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Орёл, ш. Московское, д.119, 8 этаж. Записаться на него представители СМИ могут по адресу электронной почты: 57nalog@mail.ru или по телефону: +7 (4862) 25-25-06 (доб.5288, 5272).

 

Пресс-служба УФНС России по Орловской области

Заместитель руководителя УФНС России по Орловской области Эльвира Анатольевна Гладких

 

 
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.
Для согласования отправьте запрос.