19 апреля 2024, 21:34 MSK

Версия
для слабовидящих

Новости
Итоги чемпионата Свердловского района по мини-футболу сезона 2016-2017 гг. среди коллективов физической культуры, студентов, учащихся
14 февраля 2017 года

В спортивном зале МБОУ ДОД «Детско – юношеская спортивная школа» Свердловского района прошел финальный этап чемпионата Свердловского района по мини – футболу сезона 2016 - 2017 гг. среди коллективов физической культуры, студентов, учащихся.

По регламенту соревнований шесть участвующих команд провели два игровых круга, по итогам которых, четыре сильнейшие команды вышли в финал «четырех». Полуфинальные матчи проводились до двух побед. Первыми финалистами стали футболисты команды «Джокер», не уступившие ни одной встречи на первом этапе соревнований, вторыми претендентами на «золото» команда «Победа», выигравшая у «Жемчужины» в трехматчевом противостоянии 2:1. В борьбе за третье место встречались «Жемчужина» и «Факел». Более опытные футболисты команды «Жемчужина» одержали победу и поднялась на третью ступеньку пьедестала. В финальном матче за звание победителя турнира встретились команды «Джокер» и недавно сформированная команда «Победа». Игра проходила в интересной борьбе, и до финального свистка держала в напряжении как игроков, так и болельщиков финала. В итоге первой стала команда «Победа», а «Джокер» занял второе место.

На церемонии награждения игроки команд победителя и призеров соревнований получили грамоты и медали, в командном зачете – грамоты и кубки.

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.