27 августа 2026, 5:16 MSK

 

Версия
для слабовидящих

 

 

Новости
Выставка-форум «Безопасность и охрана труда»
8 июля 2025 года

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ !

С 16 июня открыта  регистрация участников и посетителей на 29-ю Международную специализированную выставку-форум «Безопасность и охрана труда» (далее - БИОТ-2025), которая состоится 11-14 ноября 2025 года на территории МВД «Крокус Экспо».

Выставка-форум БИОТ проходит в Москве ежегодно с 1992 года. Это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка средств индивидуальной и коллективной защиты, решений по промышленной безопасности и обеспечению здоровья и ресурсного состояния человека.

Организаторами БИОТ являются Минтруд России, РСПП, и ФНПР. Оператором выставки традиционно выступает Ассоциация «СИЗ».

Значимость проведения БИОТ подтверждается включением в Генеральное соглашение по регулированию социально-трудовых отношений между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством Российской Федерации на 2024-2026 годы, подписанное при участии Президента России В.В. Путина.

В 2024 году мероприятия БИОТ посетили свыше 35 тысяч человек из 89 регионов России, а выставка в «Крокус Экспо» собрала рекордное количество экспонентов: 460 компаний из 14 стран мира.

Контактные лица Дирекции БИОТ 2025:

- Бахтина Светлана Владимировна, директор БИОТ bakhtina@asiz.ru, тел. +7-903-728-58-57, +7(495)789-93-20 доб. 710.

- Волкова Мария Антоновна, менеджер Деловой программы БИОТ delprog@biotexpo.m, тел: +7-915-107-80-80, +7-495-789-93-20 доб. 716.

 
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.
Для согласования отправьте запрос.