для слабовидящих

Новости
Районная спартакиада по летним видам спорта 2019 года
20 мая 2019 года

18 мая 2019 года на районном стадионе «Юность» п.Змиёвка, на базе МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Свердловского района прошли районная спартакиада по летним видам спорта 2019 года. В соревнованиях приняли участие  18 сборных команд, которые представляли коллективы физической культуры образовательных учреждений, предприятий и организаций района.

В программу спартакиады были включены: легкоатлетическая эстафета 4х100м, армрестлинг, гиревой спорт, волейбол, настольный теннис, мини-футбол, перетягивание каната. В индивидуальных и командных видах соревнований участники показали хорошие спортивные  результаты.

В итоге 1-е общекомандное место заняла команда ДОСААФ, 2-е место  команда Управления образования, молодежи и спорта, 3-е место заняла команда городского поселения Змиёвка. По итогам соревнований, победители и призеры в отдельных видах и в общекомандном зачете были награждены грамотами и денежными вознаграждениями.

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.