Новости
Спортивные сельские игры в Орловской области
26 июня 2019 года

Областные спортивные сельские игры

23 июня 2019 года в п. Покровское,  в рамках празднования «Аграрной недели в Орловской области в 2019 году», проходил спортивный фестиваль, в котором приняли участие 22 сборные команды, представлявшие коллективы физической культуры сельских муниципальных образований региона. В программу фестиваля были включены соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, л/а эстафете, настольному теннису, волейболу, перетягиванию каната, силовому троеборью, состязания спортивных семей. Вместе со спортивной программой свое мастерство показывали механизаторы, дояры и косари. В индивидуальных и командных видах соревнований участники нашей сборной показали хорошие  результаты. В армрестлинге Роман Савин занял 3 место, Олег Моисеев -2 место. По итогам двух участников нам досталось второе командное место. Наши гиревики завоевали первое командное место. Антон Семёхин занял 1 место в личном зачете, Михаил Жилин -2 место. В перетягивании каната нашей сборной так же не было равных. Не проиграв ни одной схватки, свердловские силачи выиграли первое место! В состав сборной по перетягиванию каната вошли: Заур Черчесов, Денис Демичев, Алексей Делов, Никита Соломаха, Сергей Иконников, Сергей Пашков, Роман Савин, Михаил Жилин, Сергей Басов. Представители сельскохозяйственных профессий так же были отмечены грамотами и медалями. Заур Черчесов показал второй результат в косьбе среди мужчин, Соломон Рабонидзе стал третьим в соревнованиях дояров.

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.