для слабовидящих

Новости
ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ
4 марта 2020 года

28 февраля 2020 года в г. Орел состоялся VI чемпионат Орловской области по шахматам среди пенсионеров. В соревнованиях приняли участие более 50 любителей шахмат из  городских округов и муниципальных образований Орловской области. Команда Свердловского района в составе ветеранов-пенсионеров Карпычева Леонида Ивановича и Минаевой Галины Михайловны показали достойный результат. В личном первенстве среди женщин Минаева Г.М. заняла второе  место. В общекомандном зачете Свердловский район стал бронзовым призером чемпионата. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и ценными призами Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Орловской области.

Полное или частичное воспроизведение материалов сайта возможно только при наличии активной гиперссылки
на «Информационный портал Администрации Свердловского района Орловской области»: http://admzmievka.ru
Использование информации сайта в оффлайн-СМИ (радио, телевидение, газеты и т.п.) требует особого согласования.